Compare Suite - сравнение папок и файлов
Домашняя страница | Скачать пробную версию | Купить программу | Служба поддержки | Партнеры
 

Сравнение папок - делаем это быстро

Сравнение папок — Compare Suite простое и доступное решение

В интернете на различных форумах часто можно встретить людей, задающих вопрос: "Я так и не смог программу, которая могла бы произвести сравнение папок. С такими же инструментами, как это сделано для файлов".

Сравнение папок - делаем это быстро
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Да, корректное и быстрое сравнение папок часто требуется для множества компьютерных специалистов. Сегодня появилось наконец и качественное, адекватное решение - программа, которая может быстро провести сравнение папок по их содержимому. И надо сказать, еще ни один популярный файловый менеджер не мог предоставить пользователю осуществить сравнение папок с теми многочисленными функциями и опциями, которые дает эта программа. Сравнение папок с ней стало приятным и удобным. Называется это офисное чудо - Compare Suite.

Сравнение папок - делаем это быстро
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

С ее помощью можно не только проводить сравнение папок и файлов. Compare Suite позволяет сравнивать архивы, папки находящиеся в сети, управлять удаленно исходным кодом, а так же находить отличия в содержании между двумя файлами огромного числа применяемых сегодня форматов. Compare Suite может сохранять структуры любых выбранных папок, либо по отдельности и в наглядной форме показывать пользователю. На иллюстрациях к этой статье показаны основные операции, происходящие во время работы программы. Подробным образом сравнение папок с помощью программы Compare Suite описано в статье "Сравнение двух папок" . Но даже если у вас при работе с программой не будет под рукой этого описания, то не беда. Программа производящая детальное сравнение папок Compare Suite снабжена подробнейшей справочной системой, на русском, разумеется, языке.

Сравнение папок - делаем это быстро
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Любую прикладную утилиту, получившую заслуженную популярность, отличают, помимо стандартных возможностей и функций, некоторые "изюминки", которые делают работу с ней особенно удобной. Compare Suite не стала исключением. Сравнение папок - это далеко не все, что эта программа умеет делать. Например, при сравнении текстовых документов она может подсвечивать специальные теги всех языков программирования, использовать их служебные и регулярные выражения, сравнивает файлы, DOS Windows, Unix и Macintosh. Генерирует подробные отчеты о различиях, которые были обнаружены при сравнение папок. Для многих и многих людей , программа Compare Suite стала приложением, которым они пользуются каждый день.

Читать еще

Дополнительная информация

Made in Devoler