Compare Suite - сравнение папок и файлов
Домашняя страница | Скачать пробную версию | Купить программу | Служба поддержки | Партнеры
 

Сравнение папок и файлов с утилитой Compare Suite

Сравнение папок и файлов — в помощь программистам Compare Suite

Вот вам реальная ситуация, когда сравнение папок и файлов становится очень актуальной задачей, и которая возникает перед программистами очень часто. Модуль или компонент распространяется автором вместе с исходными текстами. Другой автор внедряет его в свою программу, и при том, вносит некие изменения, которые предназначены для работы своего продукта. Но, как известно, кода без ошибок не бывает, и первый программист выпускает новые версии своего модуля, который с открытым кодом. Но второй уже изменил его на старом варианте, и ему нужно оставить свои изменения, и только добавить авторские.

Сравнение папок и файлов с утилитой Compare Suite
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Подобных примеров можно привести множество. В результате запросов рынка разработчиками Compare Suite была создана утилита, проводящая быстрое и наглядное сравнение папок и файлов - удобный повседневный инструмент для сравнения файлов различных версий. Сравнение папок и файлов задача, часто встающая перед самыми различными компьютерными специалистами и офисными работниками.

Сравнение папок и файлов с утилитой Compare Suite
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Интерфейс и работа программы представлены на изображениях, подробные описания таких операций , как сравнение папок и файлов можно посмотреть на указанных тут, или после заметки страницах. Эта утилита не заменимый и превосходный инструмент для кодеров пишущих программы на различных языках программирования, таких как - Visual Basic , C++, C, Pascal, , Assembler Delphi. Так как Compare Suite не только может быстро провести сравнение папок и файлов, но выделить в тексте операторы, применяемые в этих языках. А также она понимает синтаксис HTML, INI, BAT, SQL файлов. Тысячам людей приходится ежедневно работать с массивами таких файлов. Для того, что бы помочь этим людям, и была написана программа Compare Suite, производящая удобное сравнение папок и файлов.

Сравнение папок и файлов с утилитой Compare Suite
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Провести сравнение папок и файлов - это лишь половина задачи. Необходимо в наглядной и удобной для анализа форме представить пользователю результаты этой работы. Для этой цели в утилите Compare Suite существует модуль, представляющий найденные различия между файлами и папками в форме текстового отчета, сохраняемого, как файл html. Именно с этим отчетом лучше всего и работать, так как он наглядно показывает все найденные программой различия.

Читать еще

Дополнительная информация

Made in Devoler