Compare Suite - сравнение папок и файлов
Домашняя страница | Скачать пробную версию | Купить программу | Служба поддержки | Партнеры
 

Сравнение документов word с Compare Suite — быстро, просто и никаких ограничений

Сравнение документов word - просто и наглядно с Compare Suite

Появление средств электронной коммуникации сделало возможным для многих людей совместно участвовать в одном проекте. Не менее часто случается ситуация, когда на проектом приходится сидеть после работы, уже дома. На компьютере очень часто скапливаются разные версии одного файла. Во всех этих случаях необходим инструмент, который сможет быстро сравнить содержание двух файлов, чаще всего произвести сравнение документов word.

Сравнение документов word с Compare Suite — быстро, просто  и  никаких ограничений
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

При необходимости произвести сравнение документов word наиболее хорошо зарекомендовала себя программа Compare Suite. На сегодняшний день этот инструмент, незаменимый, при необходимости быстро осуществить сравнение документов word, не имеет достойных конкурентов.

Сравнение документов word с Compare Suite — быстро, просто  и  никаких ограничений
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Программа сочетает в себе мощный программный код и наглядную визуализацию всех проведенных операций. Под мощным программным кодом мы имеем в виду, что программа работает потрясающе быстро, даже если ей было предложено произвести сравнение документов word размером в десятки тысяч страниц. За все время, как тестировалась программа, не было зафиксировано ни одного "краха" или "глюка". Программа поддерживает несколько методов для операций сравнения - по символам, словам и ключевым словам. Закончив сравнение документов word, Compare Suite представит найденные различия в тексте, окрасив эти слова и строки в другой цвет. Но простое сравнение документов word, если таких различий несколько десятков, как чаще всего и бывает при длительной совместной работе в группе, в практическом плане бесполезно. Сила и уникальность Compare Suite - подробные отчеты, где отражено каждое обнаруженное различие, и его месторасположение.

Сравнение документов word с Compare Suite — быстро, просто  и  никаких ограничений
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Впрочем, сравнение документов word, это далеко не все, на что способна эта программа. Compare Suite способна стать незаменимым орудием в руках и офисного работника, и автора СМИ, и программиста, и оптимизатора интернет проектов. Программа знает специальные и символы и выражения различных языков для программирования, работает с текстами всех распространенных форматов и кодировок. Что особенно приятно, программа полностью русифицирована. Если вам необходимо провести , сравнение документов word, то даже впервые запустив Compare Suite, вы проделаете эту операцию без посторонней помощи. На крайний случай в программе очень подробная и внятная справка на русском языке, где работа с программой и поддерживаемыми ею файлами, в том числе сравнение документов word, подробно описано.

Читать еще

Дополнительная информация

Made in Devoler