Compare Suite - сравнение папок и файлов
Домашняя страница | Скачать пробную версию | Купить программу | Служба поддержки | Партнеры
 

Сравнение текстовых файлоа с Compare Suite — быстро, просто и никаких ограничений

Сравнение текстовых файлов - просто и наглядно с Compare Suite

Compare Suite — лучшая на сегодняшний день программа, способная сравнивать текстовые и другие фалы, с выдачей удобного для анализа отчета, и позволяющая проводить одновременную правку и синхронизацию текста. Сравнение текстовых файлов — одно из самых сильных мест программы Compare Suite. Программа может произвести сравнение текстовых файлов очень большого размера, на практике проверялась работа с текстовыми файлами размером около 50 Мб, содержащим не менее миллиона строк. Compare Suite с честью выдержала эти испытания. Сравнение текстовых файлов начинается путем указания программе необходимых текстов. Compare Suite поддерживает несколько методов сравнение текстовых файлов — посимвольно, построчно и по ключевым словам. Уникальная способность Compare Suite — игнорирование определенных слов. Программе можно задать гибкие и настраиваемые правила, которые приведут к тому, что определенные слова, символы и словосочетания не будут приниматься в ходе операции сравнение текстовых файлов. И наоборот, в программе существует опция, задающая приоритетные слова — "Мои интересы". Группа слов "Мои интересы" это слова, которые можно задать программе, чтобы она учитывала их во время следующих операций сравнения.

Программа Compare Suite - незаменимый инструмент при необходимости провести сравнение текстовых файлов
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Найденные в результате операции сравнение текстовых файлов различия между текстами, удобным и наглядным образом подсвечиваются в панелях, где показаны сравниваемые тексты. В программе Compare Suite предусмотрена поддержка синтаксиса основных языков программирования, все операторы и спецсимволы этих языков будут так же подсвечены. Анализ и сравнение текстовых файлов удобней проводить изучая сгенерированный программой Compare Suite подробный отчет в виде файла HТML. Его так же можно вывести на печать, для более удобной работы.

 Compare Suite - сравнение текстовых файлов - просто и наглядно
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Compare Suite является незаменимым инструментом для специалистов по продвижению интернет-сайтов. Сравнение текстовых файлов по ключевым словам наглядным образом показывает плотность ключевых слов в сравниваемых текстах. Программа Compare Suite предоставляет широкие возможности для автоматизации процесса сравнение текстовых файлов с помощью интерфейса командной строки. Эти возможности подробно описаны в руководстве программы — задав с помощью параметров (ключей) командной строки условия, можно предельно автоматизировать процесс сравнение текстовых файлов.

Сравнение текстовых файлов - просто и наглядно с программой  Compare Suite
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

В отличии от многих подобных программ для сравнение текстовых файлов, программа Compare Suite имеет дружественный к пользователю, интуитивно понятный интерфейс и, что немаловажно, полностью поддерживает русский язык — во всех возможных кодировках.

Читать еще

Дополнительная информация

Made in Devoler