Compare Suite - сравнение папок и файлов
Домашняя страница | Скачать пробную версию | Купить программу | Служба поддержки | Партнеры
 

Программа Compare Suite - инструмент при необходимости произвести сравнение графических файлов

Расматриваются возможности применения Compare Suite для сравнения графических файлов

Сравнение графических файлов порой бывает необходимо для освобождения места на жестком диске компьютера. Средний пользователь держит на своем компьютере тысячи графических файлов, многие из которых повторяются. Программ для проведения сравнение графических файлов и поиска одинаковых и похожих графических изображений в вашем домашнем компьютерном хранилище существует множество. Программа Compare Suite , например с легкостью проводит сравнение графических файлов по содержащейся в них сопроводительной информации, включающей в себя разнообразные данные о картинке.

 Compare Suite -  инструмент для сравнение графических  файлов
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Некоторые другие программы проводят сравнение графических файлов по гораздо более широким критериям, могут находить похожие графические файлы, причем провести сравнение графических файлов с помощью таких программ можно задав процент схожести картинки. Сравнение графических файлов помогает порой значительно освободить имеющееся на жестком диске место.

 Compare Suite и сравнение графических файлов
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Compare Suite - это прежде всего инструмент для быстрого сравнения текстовых файлов и папок по содержимому. Сравнение графических файлов не является главным направлением программы, тем ради чего она создавалась. Compare Suite, разработанная для того, чтобы облегчить пользователям работу в офисе, помочь им сравнивать любые электронные документы, тем не менее, может легко применяться и для сравнение графических файлов. Сравнение любых документов, имеющихся на вашем компьютере, для Compare Suite вполне разрешимая задача. Как вы можете увидеть на представленных иллюстрациях, сравнение графических файлов программой Compare Suite прошло успешно. В панелях высветились данные, которые содержит любой файл с изображением, который находится на компьютере - размер файла, его величина и разрешение, качество сжатия и так далее. Picture info : FileSize 938531 Bytes, Size 1440x900, Bits per color 24, Compression quality 90%, Grayscale : no Progressive : no

 Программа Compare Suite -  для сравнение графических  файлов
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Разнообразные специалисты по компьютерной технике, по контролю качества на производстве, разработчики различного программного обеспечения, многочисленные офисные работники с успехом ежедневно используют Compare Suite , в том числе и проводя сравнение графических файлов, и добиваются при этом высокого качества в своей работе. Освоит программу Compare Suite, чтобы проводить сравнение графических файлов очень просто, и доступно практически всем, несмотря на широкие профессиональные возможности, которые она предоставляет.

Читать еще

  •    Сравнение файлов с помощью программы Compare Suite

  • Дополнительная информация

    Made in Devoler