Compare Suite - сравнение папок и файлов
Домашняя страница | Скачать пробную версию | Купить программу | Служба поддержки | Партнеры
 

Инструмент оптимизатора. Программа Compare Suite и сравнение файлов по ключевым словам

Рассматривается программа Compare Suite для целей сравнение файлов по ключевым словам

В статье мы остановимся на возможности программы Compare Suite, которая называется "сравнение файлов по ключевым словам" . Эта очень интересная возможность этой замечательной программы, которая к сожалению еще мало известна большинству пользователей.

 Compare Suite -  инструмент для сравнение  файлов по ключевым словам
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Сравнение файлов по ключевым словам программа Compare Suite предлагает провести автоматически, в случае, если различия содержания файлов превышают величину в 40 %. Кстати, эта не каноническая цифра, ее можно изменить в настройках программы. Возможность сравнение файлов по ключевым словам делает программу Compare Suite очень интересной для определенного круга ИТ специалистов, для которых содержание ключевых слов в файле является очень важным.

 Программа Compare Suite -   сравнение  файлов по ключевым словам
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Что такое "ключевые слова" и кому нужно проводить сравнение файлов по ключевым словам? Ключевое слово - это просто наиболее часто встречающееся слово в определенном тексте. Понятно, что для текста об авиации ключевыми словами будут слова из этой области - авиации. Сравнение файлов по ключевым словам производится специалистами по оптимизации содержания интернет страниц. Именно они в своей работе постоянно занимаются такой операцией, как сравнение файлов по ключевым словам. Так как различные поисковые системы интернета именно по ключевым словам определяют ревалентность страницы поисковому запросу пользователя. Оптимизировав текст на сайте так, что бы поисковая система считала его наиболее ревалентным по ключевому слову, можно получить дополнительный приток посетителей на сайт.

 Compare Suite - инструмент оптимизатора, для сравнение  файлов по ключевым словам
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Но высчитывать количество самых часто встречающихся слов (ключевых) очень долго и непродуктивно. Сравнение файлов по ключевым словам, которое можно сделать с помощью программы Compare Suite призвано помочь определить их содержание в любом тексте, который вы "скормите" программе. На представленных снимках экрана достаточно наглядно показано, каким образом программа Compare Suite проводит сравнение файлов по ключевым словам. Как и другие операции, сравнение файлов по ключевым словам для программы Compare Suite задача, с которой она справляется, что называется "шутя". Анализ и сравнение файлов по ключевым словам, которые были предоставлены для проверки программе был произведен за считанные секунды. Как и при остальных операциях, программа Compare Suite по окончании анализа предоставляет подробный отчет, по обоим файлам сразу.

Читать еще

Дополнительная информация

Made in Devoler