Compare Suite - сравнение папок и файлов
Домашняя страница | Скачать пробную версию | Купить программу | Служба поддержки | Партнеры
 

Программа для сравнения документов Compare Suite - неоценимая помощь в офисной работе

В статье рассказывается о программе Compare Suite — программа для сравнения документов

В недрах нашего компьютера содержатся десятки самых различных программ, и сотни, если не тысячи разных документов. Программы самые разные, от шутливых до применяемых в повседневной работе. Но есть программы, призванные многократно облегчить наш повседневный труд, автоматизировав рутинные действия, которые иначе заняли много часов рабочего времени. Одна из таких программ -программа для сравнения документов Compare Suite, о которой и пойдет речь.

Программа для сравнения документов Compare Suite - неоценимая  помощь в офисной работе
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Программа для сравнения документов Compare Suite предназначена для быстрого и безошибочного сравнения различных документов. Лишь в версии текстового редактора Word из пакета Microsoft Office 2007 появилась наконец более-менее рабочая функция для сравнения версий одного документа, с визуальным отображением различий между ними. Но даже этот способ представления и сравнения документов, предлагаемый Microsoft, очень неудобный, и при обработке больших файлов частенько занимает огромные ресурсы компьютера. Не стоит пробовать автоматически объединить файлы, результатом может быть полное "зависание" системы. А вот маленькая, и на первый взгляд простая программа для сравнения документов Compare Suite, дает пользователю самые широкие возможности для быстрого и точного сравнения. В каких случаях оправдано применение этой утилиты , где программа для сравнения документов Compare Suite приходит людям на выручку? Часто бывает, что при ведении программистами совместных проектов, исходный код программы проекта разделяется на несколько частей между членами группы. Такая система разработки позволяет существенно ускорить разработку. Программисты используется контроль версий, и естественно возникает несколько версий исходника. А использовать надо только последнюю. При этом часто возникают трудноуловимые ошибки, которые можно очень быстро найти путем сравнения последней версии кода с предыдущими вариантами. Программа для сравнения документов Compare Suite таким образом экономит огромное количество человеческого времени.

Программа для сравнения документов Compare Suite - неоценимая  помощь в офисной работе
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

На иллюстрациях представлены снимки экрана, сделанные во время работы программы. Как вы видите, программа для сравнения документов Compare Suite полностью поддерживает русский язык имеет очень подробную инструкцию по применению. Так что, эта программа для сравнения документов доступна для освоения не только высококлассными программистами, а офисным работником с любой степенью подготовки.

Программа для сравнения документов Compare Suite - неоценимая  помощь в офисной работе
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Все найденные различия в версиях одного документа программа для сравнения документов Compare Suite может представить и сохранить на ваш компьютер в удобной для анализа форме отчета.

Читать еще

Дополнительная информация

Made in Devoler