Compare Suite - сравнение папок и файлов
Домашняя страница | Скачать пробную версию | Купить программу | Служба поддержки | Партнеры
 

Утилита сравнение файлов Compare Suite — легко в освоение, мощная по функционалу

В статье показана работа с Compare Suite — наиболее мощная утилита сравнение файлов с генерацией отчета.

Compare Suite - мощная, но легкая в освоении и доступная в использовании утилита сравнения файлов различных типов, и для сравнения папок по содержимому. Утилита сравнения файлов Compare Suite поможет с легкостью найти различия между файлами MS Word, MS Excel, PDF, RTF, Txt, XML, HTML, reg, SQL. и др. Точная, быстрая, простая и мощная - вот главные определения, которые заслуживает утилита сравнения файлов Compare Suite. Рассмотрим основные этапы работы с программой. Для наглядности мы поместили на этой странице иллюстрации - снимки экрана, сделанные в то время, когда утилита сравнения файлов Compare Suite проводила тестовое сравнение двух больших по размеру файлов MS WORD 2003.

Утилита сравнение файлов Compare Suite — полный анализ различных  текстов
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

В основном работа ведется в двух панельном окне. Утилита сравнения файлов Compare Suite , как вы можете убедиться, обладает простым интуитивно понятным интерфейсом, полностью переведенным на русский язык. Кнопки на панели инструментов снабжены всплывающими подсказками, и расположены в удобном порядке. Сразу стоит успокоить неопытных пользователей - утилита сравнения файлов Compare Suite создана на принципе максимального дружелюбия ко всем, кто с ней работает. Кроме того, утилита сравнения файлов Compare Suite снабжена подробным справочным материалом на русском языке. На официальном сайте работает квалифицированная он-лайн помощь, все возникшие у вас вопросы, по работе с программой будут не медленно решены технической поддержкой программы.

Мы рекомендуем — утилита сравнение файлов Compare Suite
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Вернемся к работе с программой. Утилита сравнения файлов Compare Suite может сравнивать текстовые файлы 3 способами - построчно, пословно и по ключевым словам. Сам процесс сравнения происходит столь молниеносно, что пользователь даже не успеет это заметить. Утилита сравнения файлов Compare Suite с легкостью расправляется с текстовыми файлами в 1000000 строк. Прошу заметить - не слов, а строк. Утилита сравнения файлов Compare Suite по завершении работы выводит все найденные различия на панели. Эти различия подчеркнутыми иным и цветом, чем остальной текст. Инициировать новый процесс сравнения можно из меню "Файл", выбрав другой метод сравнения. Для анализа результатов, утилита сравнения файлов Compare Suite генерирует отчет в HTML виде, где перечислены и удобно отсортированы все найденные различия. Тексты файлов тоже включаются в отчет, для удобства пользователя они продуманно внесены в отдельный фрейм-форму, с полосой прокрутки.

C  Compare Suite утилита сравнеие файлов. Любые файлы , любого размера сравнит быстро и наглядно
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Редактирование текста можно вести прямо в панелях программы. Так же можно сохранить любой из измененных текстов на диск.

Читать еще

Дополнительная информация

Made in Devoler