Compare Suite - сравнение папок и файлов
Домашняя страница | Скачать пробную версию | Купить программу | Служба поддержки | Партнеры
 

Программа Compare Suite - операции сравнение версий файлов

Compare Suite - простое и понятное сравнение версий файлов

Compare Suite - программа для сравнения файлов различных форматов и синхронизации текстовых файлов (приведение к одному виду различающихся фрагментов в визуальном режиме). Данный режим делает программу очень удобной для операций, когда необходимо провести сравнение версий файлов. Результаты при визуальном сравнение версий файлов представляются в двух окнах рядом (бок о бок или друг над другом), где отличающиеся строки текста отмечены специальным цветом, как и различающиеся символы. Программа Compare Suite позволяет не только проводить сравнение версий файлов , но и объединять измененные фрагменты текста и редактировать их параллельно со сравнением.

Программа Compare Suite - сравнение версий файлов
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Это делает Compare Suite отличным помощником всех программистов, работающих над совместными проектами. Исходные тексты программ, как известно, создаются в виде простых текстовых файлов. Сравнение версий файлов, переведенных в текстовый формат, является одной из сильных сторон программы Compare Suite. Эта простая и дружелюбная утилита - превосходный инструмент при необходимости провести сравнение версий файлов. Приведение различных версий исходных текстов программ практически на всех на языках программирования, включая C++, C#, Delphi, Pascal, Visual Basic, Assembler и так далее, а также сравнение версий файлов документов в формате HTML, INI и BAT , станет простой и доступной операцией. Программа Compare Suite поддерживает синтаксическое и наглядное выделение текста и специальных символов этих языков, и предоставляет пользователю возможности непосредственно вносить исправления при найденных различиях даже после сравнение версий файлов.

 Compare Suite - сравнение версий файлов
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Корректный алгоритм Compare Suite при сравнение версий файлов всегда будет правильно находить все имеющиеся различия, и в маленьких текстах, и тестовых файлах размером в десятки мегабайт и в сотни тысяч строк. Compare Suite , состоящая из двух панелей, в которых подсвечены различия файлов, позволяет сравнить содержание и двух различных папок. Если в них будут содержаться различные версии текстовых файлов, сравнение версий файлов будет проходить автоматически, при проведении сравнения двух папок.

Программа Compare Suite как инструмент при  сравнение версий файлов
Кликните здесь или на картинке для увеличения (в новом окне)

Текстовые файлы, содержащие различные версии программ и документов, могут быть в любой кодировке. Сравнение версий файлов с помощью программы Compare Suite, сделает возможным совместную работу над одним проектом даже для программистов, работающих на разных платформах - Windows, Linux и Mac тесты прекрасно распознаются Compare Suite.

Читать еще

Дополнительная информация

Made in Devoler